Минск   +3 °C
Среда  23.04
   3.25
   3.46

Герчик – надежный брокер для трейдеров любого уровня

13 января, 2020

Роман Дубровский

Торговля на Форекс принесет не только прибыль, но и удовольствие, если довериться надежному брокеру. Трейдерам и инвесторам предлагается сделать выбор из огромного количества брокеров.

Один из перспективных, с большим количеством положительных отзывов – Герчик. Брокер появился на рынке в 2015 году, практически сразу же завоевал хорошую репутацию среди клиентов. Компания честно предупреждает о всевозможных рисках, позволяет получить навыки безубыточной торговли.

Преимущества брокера

Герчик предлагает удобную платформу для работы с большим количеством разных инструментов. К достоинствам брокера относится:

  • постоянное совершенствование уровня сервиса;
  • наличие реальных отзывов с точными данными о сотрудничестве;
  • проведение компанией разных мероприятий, связанных с обучением трейдеров;
  • возможность участия в акционных, конкурсных программах.

Александр Герчик длительное время выступал в качестве трейдера на Форекс, поэтому понимает все проблемы, связанные с международным валютным рынком. Он старается помочь другим инвесторам не допускать ошибок, предлагает им выгодные условия. Его компанией разрабатываются эффективные и современные продукты, гарантируется защита средств участников.

Особенности брокера Герчик

Для валютных трейдеров компания предлагает более 60 разных валютных пар. С сентября 2017 года появилась возможность участвовать в сделках с биткоином, ценными бумагами. Трейдерам предлагается пять счетов с учетом их профессиональных и финансовых возможностей. Герчик предлагает:

  • плавающие валютные спреды от 0,0 пунктов;
  • минимальные объемы сделки – 0,01 лота;
  • кредитное плечо до 1:100.

Брокер имеет несколько собственных сервисов. Доступ к ним зависит от выбранного типа счета. Все участники получают доступ к вебинарам, сервису «Риск-менеджер». Владельцы счета Platinum могут воспользоваться личными консультациями Александра Герчика, заказать разработку индивидуальных роботов.

Один из уникальных продуктов – TIMA-сервис для доверительного управления. Начать предлагается со 100 долларов, каждый месяц доход будет увеличиваться на 10-20%. Чем больше депозитный счет, тем выше годовой доход без риска потери инвестиций. Участникам предлагается выбрать подходящего управляющего, который организует получение стабильной прибыли.

Успех в работе каждого трейдера заключается в возможности анализа своей деятельности, работы над ошибками. Для этого предлагается вести дневник трейдера. Специальный сервис загружает все данные по результатам торговли из терминала, формирует подробный отчет. Благодаря этому участники могут быстро собрать информацию по сделкам, проанализировать ее для дальнейшей продуктивной работы. Благодаря этому легко определить верные шаги и ошибки.

Герчик позиционирует себя в качестве открытой и надежной компании для трейдеров любого уровня. Брокер предлагает выводить деньги и пополнять счет с помощью любых электронных систем, криптовалютных кошельков и карточек.

Adblock
detector