Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Шопинг с «Luxxy» — как выгодно покупать брендовые вещи

13 января, 2021

Егор Литвинов

Высокая стоимость традиционно является фактором, который сдерживает любителей модно приодеться от приобретения вещей престижных брендов. В свою очередь, даже самые качественные имитации изделий ведущих мировых производителей так и не устоялись в качестве популярной альтернативы оригинальным вещам. Более того, подобные «подделки» давно успели стать символом безвкусицы. Интернет-площадка luxxy.com представляется полезным подспорьем для всех тех, кто желает приобретать настоящие брендовые вещи по привлекательным расценкам.

Маркетплейс «Luxxy» – по-настоящему модно и доступно

Современный формат продаж «marketplace» предполагает профессиональное посредничество между продавцами и покупателями товаров и услуг. В случае с «Luxxy», такое посредничество оказывается в сегменте купли-продажи брендовых вещей и аксессуаров. При этом на интернет-ресурсе активно торгуются побывавшие в употреблении вещи – собственно, именно данное обстоятельство обуславливает ценовую доступность товарных предложений.

Для удобства посетителей, каталог площадки представлен следующими тематическими разделами:

  • женское;
  • мужское;
  • девочки;
  • мальчики.

Также на сайте имеется опция формирования выдачи по названию бренда. Тем, кто привык искать наиболее низкие расценки, рекомендуется обратить особое внимание на раздел под названием «Скидки». Каждое из предложений наряду с лаконичным и информативным описанием сопровождается качественным фото. Немаловажно и то, что «Luxxy» выступает гарантом сделок пользователей. Данное обстоятельство позволяет покупателю убедиться в подлинности приобретенной вещи того или иного бренда непосредственно при ее получении. Далее, для окончания покупки, пользователь подтверждает сделку гаранту и последний переводит оплату на реквизиты продавца.

В целом алгоритм работы с интернет-ресурсом предельно прост. Для участия в сделках пользователю потребуется пройти нехитрую регистрацию, которая не отнимет у него много времени.

Для более детального знакомства с проектом «Luxxy», а также начала покупок, необходимо перейти по ссылке выше. Приятного шопинга!

Adblock
detector