Минск   +8 °C
Четверг  18.04
   3.28
   3.49

Где заказать медоборудование в Беларуси — позвоночник и суставы

15 января, 2020

Егор Литвинов

Проблемы с позвоночником традиционно носят наиболее распространенный характер в части заболеваний и различного рода дисфункций опорно-двигательного аппарата человека. Так, проходя даже простейшую диагностику, едва ли не каждый первый обследуемый выявляет у себя те или иные отклонения от норм в части здоровья позвоночника. В этой связи оказание соответствующей медицинской помощи представляется перспективным коммерческим мероприятием. На сайте Ormed.by предлагается ознакомиться с современным оборудованием, которое предназначено для диагностики и лечения позвоночного столба, а также суставов.

Купить медицинское оборудование в Беларуси

Торговая площадка предлагает вниманию своих клиентов медоборудование производства Научно-Внедренческого Предприятия «Орбита» (Россия), которое на протяжении вот уже двух десятилетий занимается поставками своей аппаратуры в страны СНГ, а также другие государства. За это время производитель наработал заслуженную репутацию надежного поставщика и партнера.

Продукция, представленная на сайте «Ормед», обещает заинтересовать:

  • Лечебно-профилактические учреждения;
  • Реабилитационные центры;
  • Санаторно-курортные организации;
  • Салоны красоты;
  • Спортивные организации.

Перейдя по ссылке выше, предлагается ознакомиться с учреждениями Республики Беларусь, которые уже работают с оборудованием поставщика. Также на интернет-ресурсе можно ознакомиться с документацией, на основании которой продавец осуществляется свою деятельность.

Консультант компании готов ответить на все вопросы клиентов относительно оборудования и условий поставок – задать интересующий вопрос можно в том числе онлайн, воспользовавшись специальной электронной формой для заказа обратного телефонного звонка.

На приобретенное оборудование предоставляется гарантия. Вместе с тем также компания предлагает профессиональное сервисное обслуживание медицинской аппаратуры.

На сайте также представлены полезные тематические публикации, посвященные вытяжке позвоночника, реабилитации суставов и пр.

Главный офис «Ормед» находится в Минске.

Adblock
detector