Минск   +11 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Получите автомобили из США в Украине

15 января, 2021

Роман Дубровский

Для покупки автотранспортного средства из-за океана с солидной скидкой и компетентной поддержкой обученных специалистов, профессиональные автолюбители рекомендуют обратиться в компанию Carfast.express. Специалисты за несколько дней проверят актуальные предложения online аукционов в Штатах по продаже б/у машин и предложат несколько вариантов на выбор для покупки.

В полный комплекс услуг компании Carfast.express входят торги за лот и выкуп модели, оформление документов на трансфер, доставка авто в Украину, таможенная очистка, получение сертификата, помощь с постановкой на учет и ремонтом.

Профессионалы компании смотрят лучшие предложения на всех доступных аукционах, так как есть лицензия, открывающая доступ к закрытым площадкам. Подержанный автомобиль можно выбрать целый или с дефектами. Все зависит от предпочтений заказчика и бюджета. Есть несколько моделей в каталоге, подходящих для покупки украинским автолюбителям по цене, техническим характеристикам и качеству.

Один из интересных вариантов: Volkswagen Tiguan S

Специалисты компании подберут надежный автомобиль, который обойдется недорого и еще долго прослужит новым хозяевам. Tiguan S 2012 реально купить под ключ примерно за 10000$. Автомобиль удачно сочетает в себе динамичные характеристики кроссовера и семейный стиль минивэна. Поэтому идеален для быстрых городских поездок со всей семьей.

Модель экономично потребляет топливо и при этом порадует просторным салоном, вместительным багажным отделением. В наличии бортовой компьютер. Автолюбители с легкостью проконтролируют машину на дороге и откорректируют свет фар, учитывая угол поворота.

Сильные стороны Volkswagen Tiguan S:

  • компактные размеры;
  • динамика и маневренность;
  • наличие турбомотора 2,0 с отдачей 200 лошадок;
  • вместительность – 5 человек.

Хит продаж: Toyota Venza Le 2015

За эту модель придется выложить чуть больше – почти 17000$. Это при покупке в Америке. А если оформлять документы на аналог в Украине, покупателю стоит приготовить как минимум 22000$. Модель славится изумительной проходимостью, поэтому понравится семейным парам с детьми для активного отдыха, спортсменам. Комфортабельность напоминает внедорожник с полным приводом.

Индивидуальные характеристики модели Тойота Венза Ле:

  • третий ряд сидений. Если есть маленькие дети – размещают несколько детских кресел. Удобно брать с собой коляски, велосипеды;
  • экономична в городских поездках;
  • идеальна для любых дорог;
  • мотор 6 цилиндров;
  • АКПП 6-ти ступенчатая, легкая в управлении;
  • надежная.

Когда ломаются щетки очистителя, автолюбители заказывают быстро и недорого дворники для авто в Днепре https://massive.ua/parts_catalog/shhetka__rezinka_stekloochistitelya/ в интернет магазине автозапчастей massive.ua. Надежность, проверенная временем. Без переплат и с экономией личного времени.

Любую модель из США специалисты подбирают по запросам заказчика быстро и качественно, с проверкой. Есть предостаточно вариантов, которые совмещают в себе массу полезных свойств и подходят по бюджету.

Adblock
detector