Трагическое ДТП в Минском районе: из-за кота погибла женщина-водитель, трое детей в больнице
17 января, 2017
Роман Дубровский
Страшная по своей трагичности авария произошла сегодня в Минском районе: без матери остались трое детей, сообщает корреспондент NewsBel.by.
По информации ГАИ Минского района, в семь утра семнадцатого января 35-летняя женщина за рулем «Опеля» пыталась не задавить вышедшего на дорогу кота, но не смогла удержать контроль над управлением. Машину занесло на дороге, выбросило в кювет и ударило об дерево.
Смертельная авария случилась на участке дороги Н9067 между п. Сухорукие и кладбищем «Колодищи». Прибывшие на место ДТП спасатели деблокировали погибшую от травм женщину и 4-летнего малыша, который сидел на переднем пассажирском сиденье в детском автокресле. Сзади находились еще двое детей, 7 и 9 лет, их из машины достали очевидцы происшествия.
Осиротевших в одночасье детей передали медикам, они находятся в больнице.