Минск   +9 °C
Воскресенье  14.04
   3.27
   3.51

Все, что необходимо для фасадных работ в одном месте

17 января, 2019

Егор Литвинов

Независимо от уровня сложности, фасадные работы сопряжены с необходимостью привлечения специальных технических средств, позволяющих работать на высоте.Наряду с функциональностью подобного оборудования, как нетрудно догадаться, особый приоритет обретает его надежность в части обеспечения безопасности людей. Компания «Podjemniki.ru», специализирующаяся на продаже подъемников для строительства и складских работ, предлагает широкий ассортимент моделей, который позволяет организовать на должном профессиональном уровне возведение или ремонт высотного объекта надвижимости.

Где купить фасадные подъемники и строительные люльки?

Подъемное оборудование, предлагаемое на интернет-площадке компании, в части своих эксплуатационных характеристик имеет около десятка определяющих параметров – в качестве наглядного примера в данном случае можно ознакомиться с популярной моделью zlp 630. В целом клиент «Podjemniki.ru» имеет возможность выбора подъемника исходя из:

  • Предполагаемой высоты проведения работ,
  • Грузоподъемности,
  • Габаритов платформы.

Наряду с неизменно высоким качеством предлагаемой продукции российская компания, взаимодействуя напрямую с производителями, предлагает привлекательные расценки. Немаловажно и то, что организация предоставляет услуги по сервисному обслуживанию оборудования – от диагностики и поставки необходимых комплектующих до комплексного ремонта «под ключ».

Для тех, кто занят проведением строительных работ небольших масштабов, обуславливающих нецелесообразность закупки профессионального оборудования, компании также всегда есть, что предложить – механические штабелеры, тележки, пр.

Каталоги магазина регулярно пополняются интересными товарными позициями.

Организация среди прочего располагает разветвленной филиальной сетью, в то время как ее сервис доставки предполагает покрытие по всей России.

Перейдя на сайт компании по ссылке выше, можно в телефонном режиме воспользоваться консультацией специалиста относительно продукции, которая предлагается на «Podjemniki.ru». Также получить интересующую информацию можно в формате электронной переписки.

Adblock
detector