Дарья Домрачева – победительница масс-старта в Рупольдинге!

Ведущая биатлонистка Беларуси Дарья Домрачева победила в масс-стартовой гонке на 12,5 километров с 4-мя огневыми рубежами, состоявшейся 18.01 на пятом этапе мирового Кубка по биатлону в Рупольдинге!

Дарья показала победное время – 35:17,5, причем наша соотечественница сумела опередить своих соперниц, допустив 3 промаха на огневых рубежах. На втором месте в гонке оказалась немка Франциска Пройсс с 2 промахами, отставшая от Домрачевой на 16,5 секунд, на третьем – чешская спортсменка Вероника Виткова с 3-мя промахами и отставанием на 22,9 секунд.

На этом этапе биатлонного Кубка белорусская спортсменка завоевала уже 3-ю награду: до этой победы она выиграла серебро в спринте и эстафете в составе женской сборной РБ.

Кроме Домрачевой в женском масс-старте принимала участие также белоруска Надежда Скардино, занявшая в итоге 19-е место с 3 промахами с отставанием от лидера на 1:20.

А завершает 18.01 программу рупольдингского этапа биатлонного Кубка мира мужской масс-старт на 15 километров. К сожалению, представители белорусской сборной на нем не будут принимать участия.

Начальник ГУВД Мингорисполкома журналиста наградил за освещение работы милиции Начальник ГУВД Мингорисполкома журналиста наградил за освещение работы милиции

Начальник Главного управления внутренних дел Мингорисполкома Михаил Гриб 26 февраля 2021 года наградил журналиста СТВ Григория...

Президент Александр Лукашенко подписал указ о награждении Президент Александр Лукашенко подписал указ о награждении

Пресс-служба президента сообщила, что Александр Лукашенко сегодня, 26.02.21, подписал указ о награждении представителей различных...