Минск   +9 °C
Воскресенье  14.04
   3.27
   3.51

Квартиры в «Москва-Сити»

20 января, 2019

Роман Дубровский

В комплексе «Москва-Сити», деловом центре, величественном и уникальном архитектурном объекте, расположенном в российской столице, где находится Пресненская набережная, предусмотрено даже наличие башен-небоскребов. На его территории располагаются немало бизнес-центров, наряду с элитными жилыми апартаментами, социальными, торговыми и развлекательными заведениями. Между тем, «Москва-Сити» занимает площадь порядка 60 гектаров.

Тем. кто желает приобрести апартаменты в небоскребах комплекса, можно пройти по ссылке и ознакомиться с каталогом предложений от компании «Moscow City Pro». Ресурс обладает подобающими фильтрами, продуманным интерфейсом, качественными фото и описаниями объектов, благодаря чему можно быстро подобрать оптимальный по цене и площади вариант, сообразно запросам, а также получить другую информацию, которая может понадобиться перед очным просмотром.

Стоит отметить, что компания предлагает квартиры в различных жилых комплексах – «Меркурии», «Федерации», «Санкт-Петербурге», «Москве» и др. В наличии есть апартаменты, где новые хозяева сами осуществят отделку, наряду с квартирами, в которых уже проведены все работы, в том числе авторский ремонт, а также установлена мебель, бытовая техника и прочие блага. Помимо этого, предлагается несколько квартир-студий, двухуровневых апартаментов (верхние этажи), которые открывают потрясающие виды.

Приобретение такой недвижимости сулит неоспоримые преимущества, поскольку квартиры в «Москва-Сити»:

  • *имеют современную планировку, оснащены инженерными системами последних поколений;
  • *с парковочными местами около жилых комплексов;
  • *их приобретение останется абсолютно безопасным и приватным;
  • *рядом расположены различные объекты инфраструктуры;
  • *наличие отличной транспортной развязки – рядом 3 станции метро.

Приобретение жилой недвижимости в «Москва-Сити» станет великолепной возможностью комфортно проживать неподалеку от собственного офиса, а кроме того, это весьма перспективная инвестиция, поскольку стоимость квартир в этом районе с каждым годом только возрастает.

Adblock
detector