Минск   +6 °C
Суббота  20.04
   3.28
   3.5

В далекой-далекой Америке начались съемки 7-го эпизода «Звездных войн»

20 января, 2014

Роман Дубровский

О том, что кинокомпания Уолта Диснея собирается снять седьмой эпизод трилогии «Звездные войны», стало известно осенью 2012-го года, как только Диснеем была приобретена компания Lucasfilm. А в январе 2013-го появилось официальное подтверждение, что режиссером картины выступит «человек-оркестр»: продюсер, сценарист, актер, музыкант и, собственно, режиссер Джей Джей Абрамс. Кинематографист также взялся и за написание сценария седьмого эпизода в соавторстве с Лоуренсом Кэзданом, который ранее уже успел приложить творческую руку к сценариям пятой и шестой части «Звездных войн».

И вот сегодня для многомиллионных поклонников фильма наступил настоящий праздник: стало известно, что последние штрихи, наконец, внесены в сценарий и вскоре начнутся непосредственно сами съемки легендарной трилогии. Какой будет сюжет фильма, можно только предполагать, точнее сказать — фантазировать, Абрамс секретов сценария не выдал, лишь остроумно заметил, что его (сценария) хватит на полноценный полнометражный фильм. Уже даже назначена и дата официальной премьеры кинокартины: 18 декабря 2015-го года.

Ожидается, что главные роли сыграют незабвенный Харрисон Форд, Марк Хэмилл и Кэрри Фишер. Также, есть информация о том, что в эпический кинопроект приглашены Хьюго Уивинга («V — значит Вендетта», «Матрица») и Майкл Фассбендер, известный зрителям по картинам: «300 спартанцев», «Люди Икс: Первый класс».

Adblock
detector