Минск   +12 °C
Четверг  28.03
   3.25
   3.52

Прокат детских сноубордов и горных лыж в Минске

22 января, 2020

Роман Дубровский

Любителям активных зимних видов спорта больше не нужно оставлять своих детей вне таких увлечений – можно начинать их приобщать к катаниям с заснеженных трасс, воспользовавшись услугами проката детских сноубордов и горных лыж в Минске.

Современными родителями зачастую выбирается совместное катание с детьми, как семейный досуг, поскольку подобные мероприятия полезны, веселы, интересны, способствуют развитию командного духа, взаимовыручке и сближению всей семьи. Между тем, в компании Affecta Sport помогут с экипировкой ваших детей, дабы приобщить их к активному зимнему времяпровождению – здесь представили новую услугу проката детских сноубордов и лыж, благодаря которой ваши материальные затраты на спортивный инвентарь сведутся к минимуму, а ребенок получит возможность безопасно и комфортно кататься.

Сейчас многие известные горнолыжные склоны заполонили маленькие райдеры, причем многие катаются не хуже взрослых. Тем временем, Affecta Sport наряду с прокатом детских сноубордов профессионально консультирует как правильно выбрать само оборудование и сопутствующую экипировку: крепления, шлем, костюм и прочее снаряжение, которое также можно взять в компании, воспользовавшись услугой проката.

Каталог фирмы представлен различными видами спортинвентаря для зимнего активного спорта, чтобы вы могли вместе с детьми превосходно отдыхать, катаясь с горок. Ко всему прочему, услуга проката включает профессиональную консультацию относительно правильного выбора спортинвентаря. В частности, детские лыжи должны быть мягче и короче взрослых аналогов, чтобы лучше маневрировать при небольшой скорости. Их следует подбирать, учитывая антропометрические данные и физические возможности ребенка.

Наряду с лыжами и сноубордами в фирме налажен прокат лыжных креплений, палок и иной дополнительной экипировки.

Получив необходимую экипировку, можно смело приступать к занятиям, отправляясь в зимние приключения. Между тем, не нужно отправляться в дальний путь, поскольку в непосредственной близости от магазина Affecta Sport в Минске располагается Лошицкий парк с горками для лыжного катания. Тем, кому интересно масштабное катание, можно воспользоваться услугами одного из горнолыжных центров белорусской столицы.

Adblock
detector