Минск   -0 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

Оборудование, монтаж и сервис инженерных систем

23 января, 2019

Роман Дубровский

Иногда ремонт становится делом затяжным, в особенности, когда возникают сложные инжиниринговые проблемы. Тем не менее. отчаиваться в таких случаях не стоит, поскольку на ресурсе Termo-pro.ru всегда вас поддержат, взяв на себя решение подобных вопросов.

Если вы намерены сделать свой дом уютным, установить кондиционер, вентиляционную либо отопительную систему, диспетчеризовать и интегрировать инженерные системы в единую, то вам следует обратиться к профессионалам компании TERMO-PRO.

Компания приемлет принципы, обуславливающие долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество, не осуществляя тривиальную продажу оборудования. Здесь сделают все, чтобы вам было комфортно, в чем вы сами убедитесь, став клиентом TERMO-PRO.

Сотрудничая с компанией TERMO-PRO, вы получите ряд преимуществ, поскольку она преуспела в:

  • *монтаже и сервисном обслуживании инженерных систем (кондиционирование, вентиляция, отопление, различные ОПС);
  • *поставках профильного оборудования по всем ценовым категориям;
  • *проектировании инженерных систем (кондиционирование, отопление, вентиляция).

Основными составляющими деятельности компании, которые невозможно сфальсифицировать, являются колоссальный опыт и превосходные навыки сотрудников, высококачественный монтаж лучшего оборудования. Специалисты Termo Pro способны решить практически любые задачи инженерного плана, а основной принцип работы – всегда исполнять взятые обязательства в точные сроки, с гарантией высокого качества.

У всех основных сотрудников компании имеются дипломы технических ВУЗов, а помимо этого, они регулярно повышают квалификацию.

В числе постоянных клиентов Termo Pro поликлиники, больницы, банки, институты, автосервисы, муниципалитеты и районные администрации, которые рекомендуют сотрудничество с компанией.

Стоит отметить, что у Termo Pro активная и ответственная позиция по социальным проектам, которые рассчитаны помочь детям. Компания является членом попечительского совета в благотворительном союзе «Наши дети», на постоянной основе участвует в различных благотворительных акциях, которые проводит отделение «Единой России», помогает материально малоимущим семьям.

Adblock
detector