Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Navi рассказали, чем будут удивлять на «Евровидении-2017»

24 января, 2017

Роман Дубровский

Участники дуэта Navi (NAVIBAND), которые будут представлять Беларусь на Международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2017», в эфире телеканала «Беларусь-1» рассказали, чем будут покорять европейского зрителя.

22.01.2017 в программе «Главный эфир» Артём Лукьяненко и Ксения Жук поведали о своих надеждах и ожиданиях от выступления на столь масштабном и важном для всей страны мероприятии. Песня «Гісторыя майго жыцця» будет исполнена на белорусском языке со сцены в Киеве. Это первый раз, когда музыкальная композиция от республики будет звучать на «роднай мове». Участники дуэта подтвердили, что не собираются переводить ни одного слова, несмотря на то, что чаще всего в лидеры выходят англоязычные творения.

По словам ребят, они получают положительные отзывы о своей песне от иностранных исполнителей, слова и мотив зацепили многих.

Кроме того, музыканты рассказали о своих впечатлениях и эмоциях от Национального полуфинала, о том, как случайно повредили победную стеклянную статуэтку во время зажигательного финального выступления.

На вопрос ведущих программы о том, как ребята оценивают свои шансы на «Евровидении-2017», Артём Лукьяненко ответил, что ориентируется на хорошее восприятие и отзывы от еврофанов: «Думаю, мы сможем зажечь и устроить праздник. Думаю, что все смогут с нами вместе «заспяваць, станцаваць» и почувствовать позитивную энергетику».

Adblock
detector