Минск   +4 °C
Пятница  18.04
   3.28
   3.49

Сувенирная продукция на заказ: подарок, реклама, продвижение бренда

26 января, 2020

Роман Дубровский

У большинства людей слово «сувенир» ассоциируется с магнитиками на холодильник, статуэтками, зажигалками и прочей мелочевкой, которую привозят из путешествий и дарят на память.

Однако, это весьма однобокий взгляд на сувенирную продукцию, ведь именно она может стать мощным инструментом для рекламы компании, продвижения определенного бренда.

Почему фирменные сувениры так важны для компании? Небольшие предметы с нанесенными на них логотипом, изображением, цветами бренда сделают компанию узнаваемой. А небольшой подарок всегда будет приятен новым клиентам или будущим партнерам по бизнесу.

Здесь играет ведущую роль и психологический момент: когда при встрече человек получает пусть и небольшой, но презент, он подсознательно понимает, что он важен, имеет влияние и его будут рады видеть снова.

Компания ARTSOUVENIR предлагает только качественную сувенирную продукцию. Мы специализируемся на изготовлении:

  • памятных значков, орденов, медалей;
  • спортивных медалей;
  • монет;
  • сувениров из акрила;
  • фирменных календарей и визиток;
  • брелоков;
  • ювелирных изделий, украшений, запонок и зажимов;
  • статуэток;
  • блокнотов и ежедневников.

Также в каталоге нашего сайта вы найдете сопутствующие товары: футляры для сувениров, плакетки, упаковочные материалы, кожгалантерею и полиграфическую продукцию. Осуществляем лазерную гравировку на металле.

Наградные сувениры обычно используются в качестве подарков к памятным датам, на культурных и спортивных мероприятиях. Ювелирная бижутерия и украшения с символикой бренда актуальны для крупных компаний. Полиграфические сувениры, брелоки, статуэтки — оптимальный вариант бизнес-сувениров.

Кроме того, фирменная сувенирная продукция как нельзя кстати подходит для корпоративных мероприятий, промо-акций, выставок, форумов и бизнес-тренингов.

Для изготовления сувенирной продукции компания использует самое современное оборудование для обеспечения высокого качества товара. В создании уникального макета сувенира помогут опытные специалисты-дизайнеры.

Нашим клиентам мы готовы подобрать варианты сувенирной продукции любой сложности, на любой бюджет и количество. Крупным заказчикам бесплатно осуществляем доставку.

Наши менеджеры помогут заказать сувенирную продукцию в Москве и по всей России выгодно, качественно с удобной формой оплаты и доставки.

Adblock
detector