3.5

«Динамо Минск» проиграло «Северстали» в матче КХЛ

26 января, 2020

Ксения Фрилетова

Вчера, 25 января, «Динамо Минск» провело очередной матч в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги и уступило череповецкой «Северстали».

«Динамо» открыли счет на 18-ой минуте матча. Ворота «Северстали» поразил защитник Владислав Еременко. Стоит отметить, что в тот момент «зубры» играли в большинстве.

Во втором периоде игроки череповецкой команды 4 раза посещали скамейку для оштрафованных, но минчане так и не смогли развить в счете преимущество. «Северсталь» дважды поразила ворота Дэни Тэйлора и ушла на перерыв со счетом 2:1.

В третьем периоде гости смогли забросить еще одну шайбу. Увы, но у «Динамо» отыграться не получилось. Команда Крэйга Вудкрофта потерпела поражение – 1:3.