Минск   +8 °C
Пятница  28.03
   3.25
   3.52

В Волковысском районе подросток дважды угнал одно и то же авто

26 января, 2015

Роман Дубровский

В Волковысском р-не угонщик-подросток разбился на дважды им угнанном авто, о чем сообщил Newsbel.by старший инспектор отделения по агитации и пропаганде Гродненской областной Госавтоинспекции Олег Дук.

В минувшее воскресенье в Гродненской области произошло сразу несколько серьезных ДТП, одно из которых получило криминальный подтекст: в Волковысском р-не ДТП совершил 17-летний подросток, угнавший автомобиль «Фиат». Юный угонщик завел двигатель авто, использовав ножик, а проехав буквально несколько километров, на мосту около д. Мочулино, превысив скоростной режим, не справился с управлением транспортного средства, выехал на встречку и въехал в мостовое ограждение. Авто отбросило назад от удара, а угонщик получил перелом и многочисленные ушибы. Его госпитализировали. «Фиат» получил значительные повреждения.

Как пояснил О. Дук, угон с ДТП совершил ученик Скидельского лицея. Согласно предварительным данным, юноша был пьян и ехал не пристегнутым. А в минувшем году он уже угонял этот же автомобиль и против него было возбуждено уголовное дело.

Adblock
detector