Минск   +5 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

Адекватная стоимость за дизайн квартиры от компании stroyhouse.od.ua

27 января, 2020

Роман Дубровский

Компания «Строй хаус» занимается разработкой интерьеров уже более 4-х лет, успешно выполняя не только дизайн квартиры, но и частных домов, офисов, магазинов, предприятий сферы услуг. Независимо от площади, планировки и состояния жилья наша команда экспертов грамотно продумывает все нюансы интерьера, разрабатывая эргономичный и комфортный дизайн.

Дизайн квартиры от компании stroyhouse.od.ua

Дизайн интерьера – основа для любых строительных и ремонтных работ, который нельзя правильно выполнить без составленного дизайн-проекта. Наша фирма готова взять на себя всю ответственность за создание дизайна интерьера, учитывая индивидуальные пожелания и финансовые возможности клиента, а также особенности объекта. В ходе реализации проекта будут участвовать квалифицированные мастера, используя надежные инструменты и высококачественные материалы. Также у нас можно создать мебель под заказ, которая обойдется дешевле, чем в готовом варианте на витрине мебельных магазинов.

Дизайнеры интерьеров не только специализируются на выборе обоев, текстиля, напольных покрытий и элементов декора. На самом деле специалисты прорабатывают все составляющие жилого помещения, начиная от проведения инженерных коммуникаций до размещения выключателей и розеток, которые будут важными при формировании эргономики. Авторский надзор позволяет контролировать все этапы выполнения работ, чтобы не допустить возможных ошибок. Завершенные стадии будут фиксироваться прорабом и дизайнером, а затем предоставляться в виде фотоотчетов заказчику. Так легко отслеживать за всеми действиями сотрудников фирмы, даже находясь на расстоянии от объекта.

Зависимо от числа услуг, фирма Stroy House готова предложить несколько пакетных вариантов:

  • Минимальный. Содержит полный технический проект с чертежами, а также визуализацию с элементами 3D графики.
  • Стандартный. Пакет дополняется фотореалистичной визуализацией и списком отделочных материалов, которые подробно описаны в спецификациях к дизайн-проекту.
  • Премиум. Объединяет два предыдущих пакета с добавлением авторского сопровождения, помогая и контролируя каждый шаг согласно визуализации.

Мы предлагаем только современные и проверенные решения для тех, кто хочет в скором времени очутиться в комфортабельном и уютном жилье. Наши цены на услуги приемлемы, а чтобы воспользоваться ими достаточно оставить запрос на сайте stroyhouse.od.ua.

Источник: https://stroyhouse.od.ua/services_type/dizajn

Adblock
detector