Минск   +5 °C
Вторник  23.04
   3.25
   3.46

Где купить дешево авиабилеты?

27 января, 2020

Роман Дубровский

Для тех, кому нужно дешево приобрести авиабилеты, сравнив стоимость для прямых рейсов и рейсов, предусматривающих пересадки, поисковик ticket.by предлагает воспользоваться своими услугами. Профильный поисковый ресурс просканирует официальные сайты авиационных компаний, агентств, касс в воздушных гаванях, после чего предложит пользователям оптимальные рейсы, учитывая стоимость и дату вылета.

Стоит отметить, что цена авиабилета обуславливается многими факторами, поэтому наиболее оптимально приобрести его заранее, и «туда-обратно», поскольку стоимость при этом обычно снижается сумму до 20%.

Между тем, воспользовавшись услугами поисковика авиабилетов ticket.by, вы получите ряд неоспоримых преимуществ, в виде:

  • 100-процентно прозрачных цен – здесь анализируют стоимость миллионов авиабилетов для совершения пользователями выгодных путешествий, с ликвидацией всех скрытых сборов, сообразно, цены, представленные на ресурсе – окончательные;
  • существенной экономии денежных средств – найдя необходимый авиабилет на иных ресурсах авиакомпаний или поисковиков, можно бесплатно сравнить его стоимость на ticket.by.

Ко всему прочему, забронировав и оплатив электронный билет, в течение пяти минут его вышлют на вашу электронную почту, а вам потребуется лишь его распечатка, чтобы предъявить при посадке на самолет в аэропорту.

В частности, на ресурсе https://ticket.by/aviabilety/minsk/saintpetersburg/ вы сможете по самой дешевой цене приобрести билет на самолет из Минска в Санкт-Петербург, либо сравнить стоимость по всем авиарейсам, ознакомиться с расписанием.

Стоит отметить, что стоимость авиабилета на рейс 17.02.2020 составляет Br161. Наиболее популярными среди путешественников являются перелеты Минск – Санкт-Петербург в течение августа, ноября и декабря. В это время цена авиабилета регулярных и чартерных рейсов достигает Br205. Низким сезоном считаются февраль, март и апрель, когда авиаперевозчики проводят продажу льготных и «горящих» билетов, стоимостью от Br136.

Как известно, Минск и Санкт-Петербург разделяет 691 км. Время полета между городами составляет менее полутора часов. Самый быстрый перелет предлагает белорусская авиакомпания «Белавиа» (Рейс B2 941) – за 1 час и 15 минут вы на авиалайнере Boeing 737-500 из столицы Беларуси прилетите в Северную Пальмиру, вылетев из главной воздушной гавани «Минск-2» в 8:30, приземлившись в аэропорту «Пулково» в 9:45.

Adblock
detector