Минск   +8 °C
Пятница  28.03
   3.25
   3.52

Откройте мир инноваций Lenovo

28 января, 2020

Роман Дубровский

Итак, вы определились с основными параметрами своего будущего ноутбука. Выбрали цвет корпуса, количество ядер и поколение процессора, тип накопителя и характеристики экрана. Чтобы найти именно такую модель в розничных сетях электроники, понадобится немало времени. Сократить промежуток от желания приобрести лэптоп до покупки его поможет официальный интернет-магазин Lenovo.

Все устройства перед вами

В онлайн-магазине представлены все разработки инженеров Lenovo — линейки ноутбуков, планшетов, моноблоков для учебы, повседневного пользования, развлечений, работы, бизнеса и компьютерных игр. Тут вы найдете бюджетные и стильные ноутбуки ideapad, продуктивные лэптопы Lenovo V для офисного и домашнего использования, ультратонкие и невероятно прочные модели линейки ThinkPad и суббренда ThinkBook для бизнеса, устройства-трансформеры YOGA для реализации творческих целей, геймерские компьютеры Legion для киберспортсменов и ценителей новейших релизов.

Найдите то, что вам нужно

Чтобы максимально сузить круг поиска подходящего устройства, воспользуйтесь фильтрами. Выбирайте диапазон цен, линейку, модель, «начинку», объем памяти, тип экрана, его диагональ, цвет и материал корпуса, габариты и вес. Такой подход сэкономит ваше время и позволит найти и приобрести «тот самый» ноутбук.

У вас есть возможность знакомиться с параметрами и фотографиями товаров внимательно, не спеша, изучать их детальное описание и отзывы других покупателей. В онлайн-магазине предусмотрена опция сравнения нескольких моделей между собой, а уточнить важную информацию можно в телефонном режиме у менеджеров. Все это позволит сделать правильный выбор!

Покупайте в пару кликов

Определились с выбором и готовы к покупке? Оформление заказа займет несколько минут — укажите ваши контакты, способ доставки, оплаты и адрес. Ждите уведомления от курьера или из пункта выдачи заказов и забирайте ноутбук в удобное для вас время.

Покупайте новые гаджеты с удовольствием и будьте в курсе новых инноваций Lenovo!

Adblock
detector