Минск   +7 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

Полезные и недорогие аксессуары для телефона

28 января, 2020

Роман Дубровский

Производители выпускают массу простых, но действительно полезных приспособлений и устройств для цифровых гаджетов. Они повышают эффективность и комфорт использования смартфонов в самых разных условиях.

Автомобильный держатель

Простое приспособление помогает использовать телефон в машине по максимуму — как навигатор и видеорегистратор. Местом фиксации может быть торпеда, вентрешетка, стекло и пр. Если вас напрягает процесс фиксации гаджета в креддле и вынимания его оттуда, используйте держатель с магнитом. Его дополнительный плюс — сохранность корпуса от появления новых потертостей и царапин. Для телефона с пластиковой задней крышкой предварительно нужно приобрести и налепить специальную пластину из металла.

Проводные и беспроводные гарнитуры

Стильные, продуманные технологами и дизайнерами bluetooth гарнитуры https://kiset.by/garnityryi/ освобождают руки пользователя и позволяют отвечать на звонки в любой обстановке. Они выпускаются в разных формах и размерах, с разными типами крепления на ухе и обеспечивают примерно одинаковую дальность действия — плюс-минус 10 м. Для выбора оптимального устройства проанализируйте, как чаще всего вы используете телефон, и обращайте внимание на поддержку самых востребованных функций.

Беспроводная зарядка

Только для владельцев смартфонов, поддерживающих технологию индуктивной энергопередачи Qi (указано в спецификации гаджета). Такие телефоны оснащены индукционной катушкой. Купив зарядку, вы сможете забыть о вечно теряющемся зарядном устройстве и путающихся проводах. Чтобы восполнить потери энергии, телефон нужно просто положить на плоскую индуктивную зарядку. Но в процессе подзарядки пользоваться им, конечно, не удастся.

Бренд Xiaomi выпускает Qi-зарядки не только для дома, но и для авто. У автомобильного адаптера имеется зажим, автоматически фиксирующий приближаемый к посадочному месту телефон.

Универсальная флешка

Весьма полезной будет карта памяти https://kiset.by/kartyi-pamyati/ с двумя портами — обычным USB Type-A и совместимым со штекером USB-C. Последним сегодня оснащаются все флагманские модели телефонов самых популярных брендов.

Компактный гибкий штатив

Необходим для фотографирования с режимом таймера и получения качественных снимков в любых условиях. Опорные стойки образованы подвижными сегментами на шарнирном соединении и помогут закрепить телефон на любой поверхности.

Попсокет

Его преимущества очевидны. Попсокет обеспечивает быстрый доступ к телефону и его надежный захват, служит подставкой и помогает делать идеальные селфи.

Adblock
detector