Минск   +11 °C
Четверг  11.04
   3.26
   3.54

Удобная стильная одежда для беременных и кормящих мам

31 января, 2020

Роман Дубровский

Для более активного времяпровождения будущие мамы должны подбирать удобную одежду. На ресурсе https://www.proudmom.ru/collection/hudi магазина Proud Mom представлен выбор стильных худи, которые с удовольствием носят беременные женщины и кормящие мамы, поскольку это приобретение отличается универсальностью и уместностью.

В основу каталога худи вошли несколько однотонных моделей, с коими вполне уместно носить и джинсы, и платья. Ко всему прочему, они имеют:

  • удобный капюшон с завязкой «в полоску»;
  • вместительные карманы в области живота;
  • удлиненную спинку;
  • материал, приятный для тела.

Наряду с этим, ассортимент Proud Mom содержит и ряд утепленных моделей худи, которые способны согреть в зимние холода. Отдельным списком представляются худи, которые идеально подойдут кормящим мамам – возможно поднятие верхней части и приложение к груди малыша, исключая дискомфорт и неудобства. Для обеспечения максимального комфорта беременные и кормящие мамы выбирают также платья-худи.

Между тем, представленная в Proud Mom одежда отличается высоким качеством и доступной стоимостью. Оформить покупку можно легко с помощью корзины на ресурсе. Магазин предлагает курьерскую доставку по РФ с примеркой и оплатой лишь тех вещей, что вы в итоге выберете.

Представленную Proud Mom одежду выбирают и будущие, и кормящие мамы, поскольку он является самым непредсказуемым и оригинальным производителем вещей для представительниц прекрасного пола, которые не штампуются по шаблонам, что обуславливает их уникальность. При создании моделей используют лишь образцы дорогих трикотажных высококачественных тканей «пенье», прошедших международную сертификацию Экотекс Стандарт 100. Все изделия содержат эластан, дабы прослужили дольше. Вся продукция Proud Mom сертифицирована в соответствующих органах.

Proud Mom осуществляет выпуск сезонных коллекций, предлагая универсальную и стильную одежду беременным и кормящим мамам с оптимальными ценами, всевозможными акциями и скидками. Здесь полагают скучными стандартные и классические вещи, сообразно, экспериментируют с фасоном и кроем, внося даже в обычные вещи особую привлекательность элементов отделки. Производственные мощности Proud Mom расположены в российской столице, что позволяет оперативную отшивку недостающих размеров и независимость от проблем с доставкой.

Adblock
detector