Минск   +10 °C
Суббота  13.04
   3.27
   3.51

3 февраля состоится «Большой разговор с Президентом» — встреча Лукашенко со СМИ

01 февраля, 2017

Роман Дубровский

03.02.2017 (в пятницу) Президент Республики Беларусь Александр Лукашенко проведет встречу с журналистами – «Большой разговор с Президентом», сообщает пресс-служба руководителя государства сегодня, 1 февраля.

«Беларусь 1», «Беларусь 24» и Первый Национальный канал Белорусского радио начнут прямую трансляцию встречи 3 февраля в 10-00. А вечером будет показана телеверсия «Большого разговора с Президентом».

В широком формате руководитель страны пообщается с представителями «четвертой власти», ответит на вопросы, волнующие общественность, обсудит и прокомментирует «горячие» темы. Планируется, что первая часть мероприятия будет представлена речью Александра Лукашенко, а во второй части разговора глава государства проведет открытый диалог.

Как выяснил корреспондент NewsBel.by, в большом разговоре примут участие около 40 журналистов, которые представят наиболее крупные отечественные издания и интернет-порталы, а также иностранные СМИ. В беседе примут участие и приглашенные эксперты: политологи, экономисты, представители партий, конфессий и общественных объединений.

 

Adblock
detector