Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Где бесплатно скачать новые компьютерные игры?

04 февраля, 2020

Роман Дубровский

Для геймеров есть отличная возможность бесплатного скачивания и установки любимых игр, которую предоставляет портал https://torrent4you.org/, специально для этого созданный. Ныне многие подобные ресурсы закрываются, однако его сотрудники обещают бесперебойную работу, дабы пользователи смогли наслаждаться новыми играми любых жанров.

Быстрый интернет обуславливает наиболее оптимальное скачивание игр через торрент в течение нескольких минут. Наряду с этим, для этого не потребуется регистрация, а скачивать игры можно в любом количестве, никоим образом себя не ограничивая. Стоит отметить, что на этом портале игры разделены на жанры для удобства пользователей, сообразно их поиск ни для кого не станет проблемой. Здесь найдутся интересные стратегии, шутеры, квесты и прочие топовые игры, любимые геймерами со всей планеты.

Для некоторых людей компьютерные игры считаются пустым времяпрепровождением, однако это в корне не верно, поскольку благодаря геймингу развивается логика, дедукция, реакция, функции памяти и мозга, что доказали ученые. Естественно, многое зависит от выбора игры, но для общего развития наиболее полезны стратегии.

Тем временем, благодаря компьютерным играм люди получили новые возможности коммуникации – знакомятся, находят новых друзей, единомышленников, и даже будущих супругов. Ко всему прочему, сейчас некоторые геймеры неплохо зарабатывают, в частности, выкладывая в Сети свои стримы, либо делая летсплей интересных игр.

Существуют различные игровые дисциплины и киберспортивные команды – гейминг уже давно стал огромным бизнесом, в котором крутятся миллиарды долларов.

Все игры, которые представляет портал torrent4you, проверены на вирусы. Скачивая с помощью торрента можно быть уверенным, что игра будет чисто работать на компьютере. Помимо этого, здесь же можно найти ПО для Виндовз.

Создатели портала полагают, что игровой мир станет нашим будущим – уже происходит активное развитие отрасли виртуальной реальности (VR), хотя пока это является довольно дорогим удовольствием. Тем не менее, стоит напомнить, что еще совсем недавно и персональные компьютеры мало кто мог себе позволить, а сейчас они есть почти в любом доме.

Adblock
detector