Минск   +1 °C
Суббота  20.04
   3.28
   3.5

Нейлоновые перчатки с латексным покрытием оптом

05 февраля, 2019

Роман Дубровский

Нейлоновые перчатки, частично покрывающие латексом пальцы и ладони, обладают высокими показателями по механической защите, сохраняя чувствительность конечностей. Эргономичность достигается через плотное прилегание и вентиляцию тыльной части. Благодаря таким перчаткам рукам не страшно воздействие масел. Их широко применяют при сборочных, складских, строительных работах, а также в автосервисах и любых работах с инструментами.

Такие изделия представлены на ресурсе http://snabteks.ru/index.php?route=product/product&path=159&product_id=562 текстильной компании «Снабтекс» — универсального поставщика, импортера текстильной продукции (рабочие перчатки, веревки, канаты, декоративные канты, трикотаж, ткань и пр.). основным направлением деятельности компании является осуществление оптовых поставок высококачественного сырья для производственных предприятий. Обладая колоссальным опытом производства нейлоновых перчаток с покрытием из латекса, в ней с особой тщательностью отбирают наилучшее сырье, дабы затем его предложить своим клиентам по минимальной оптовой стоимости.

«Снабтекс» предумышленно не осуществляет реализацию дешевых видов пряжи, имеющей плохое качество, торгуя только проверенными импортными материалами для нужд текстильной промышленности, включая хлопчатобумажную пряжу, смесовую пряжу, полиэфирную нить, а также многое другое. Текстильная компания зарекомендовала себя надежным поставщиком высококачественной продукции, которая необходима для любого этапа производства.

Низкие цены в сочетании с высоким качеством достигнуты через оптимизацию, максимально снизившую издержки:

  • *напрямую заключены контрактные соглашения с мировыми производителями;
  • *самостоятельное осуществление поставок и таможенного оформления без посредников;
  • *склады расположены в удобном месте;
  • *благодаря короткому транспортному плечу оптимизированы логистические расходы;
  • *запас на складах поддерживается в оптимальном режиме.

Клиентами «Снабтекс» являются компании, имеющими стабильную прогнозируемую потребность в сырье и изделиях высокого качества, в том числе, нейлоновых перчатках с латексным покрытием.

Adblock
detector