Минск: За дрифт на площади Победы водитель получил 3 года лишения свободы

Минск: За дрифт на площади Победы водитель получил 3 года лишения свободы

07.02.2017 дрифтера с пл. Победы приговорили к трём годам колонии общего режима‍.

Такой приговор вынес суд Партизанского района.

Напомним, мужчина в ноябре 2016 года на автомобиле Mercedes устроил на площади Победы дрифт. За надругательство над историко-культурными ценностями и хулиганство мужчина получил максимально возможное наказание.

Кроме того, прокурор настаивала также на конфискации автомобиля минчанина в доход государства, однако этого не произойдет. Приговор еще может быть обжалован.

Его заключили под стражу прямо в зале суда.

Видео:

comments powered by HyperComments
лллл
2017-02-07 20:14:45
люди вы что?сломать жизнь человеку?
Риб
2017-02-07 20:52:37
Афигеть 3 года...
юра
2017-02-07 20:57:22
Ну дали бы штраф,но в тюрьму -то зачем ???
сссс
2017-02-07 21:12:56
три года за дрифт парню!а за дтп с смертельным исходом менту три года условно
Катя
2017-02-07 21:42:35
какой ужас, три года за это
Катя
2017-02-07 21:42:53
наказание не сооизмеримо
Риб
2017-02-07 22:44:01
Дали бы штраф большой и всё
Василий
2017-02-08 00:11:25
И тогда всякий у кого завалялось немного зелени смело нарезал бы круги на символе ПОБЕДЫ!!! В жизни бы не додумался до такого! Систему ценностей иметь надо!!! Память о подвиге дедов, прадедов надо чтить, а не насмехаться таким образом. Не для того они умирали!!! По делом!!! А теперь шутка: заехал бы не на немецкой тачке, то наказание было бы мягче)
суходрищев
2017-02-08 00:38:49
больше всего в жизни ненавижу выскочек,наглых и неотесаных людей
внонвмно
2017-02-08 08:41:13
Патриотизм и уважуху в культурным ценностим воспитываем?
Артём Одинцов
2017-02-08 09:04:42
Кто ему дал право осквернять память о миллионах погибших за Нашу Родину?
юрк
2017-02-08 09:17:55
воруют миллионами и отпускают руководить колхозом, а тут пацану жизнь сломали, да, виноват, но всё должно быть соозмиримо.
Сергей Якимович
2017-02-08 10:09:20
Ни ко ему ничего не ломал он сам себе всё сломал.
Оранжевый уровень опасности: До 31 градуса тепла и в основном без осадков Оранжевый уровень опасности: До 31 градуса тепла и в основном без осадков

19 июня 2018 года в Беларуси ожидается переменная облачность. Утром местами возможен слабый туман. Температура воздуха ночью...

Читать полностью
Минский метрополитен с 25 июня перейдет на летний график Минский метрополитен с 25 июня перейдет на летний график

Минский метрополитен с 25 июня 2018 года перейдет на летний график. На Автозаводской линии метро интервал движения в утренний (с 07:00...

Читать полностью
Курсы валют НБРБ
  • Доллар США
    2.0007
  • Евро
    2.3168
  • 100 Российских рублей
    3.1911
  • 100 Украинских гривен
    7.5913
  • 10 Польских злотых
    5.4257
Новости экономики
Поcледние новости
Фотогалерея
Видеогалерея
Наверх