Минск   +6 °C
Суббота  20.04
   3.28
   3.5

Дженнифер Лопес рассказала, что помогает ей молодо выглядеть

08 февраля, 2020

Валентина Калинина

Знаменитая голливудская актриса и певица Дженнифер Лопес рассказала, что находит время для спорта 6 раз в неделю и правильно питается. Она никогда не делает одни и те же упражнения 2 дня подряд. Вместо этого актриса всегда пробует новые виды физической нагрузки — от йоги до бокса.

Лопес: «Я на 100 процентов убеждена, что без спорта я бы такой счастливой не была»,.

В Лос-Анджелесе (США) 50-летняя актриса посещает занятия с известным персональным тренером Трейси Андерсон. Его клиентками также являются певица Мадонна и актриса Гвинет Пэлтроу. В Нью-Йорке (США) Лопес обращается к инструктору Дэвиду Киршу, который предлагает высокоинтенсивные круговые тренировки, упражнения на мышцы пресса, кикбоксинг, пол дэнс.

Звезда, чтобы сохранить молодым лицо, прежде всего стремится спать достаточное количество времени.

Лопес: «В идеале мне нужны 9-10 часов сна в сутки. Однако это не всегда получается, поэтому я слежу за тем, чтобы спать как минимум 8 часов».

Иногда она практикует медитацию. Перед сном актриса очищает лицо и использует увлажняющий крем, временами применяет гликолевую кислоту, делающую кожу «свежей и сияющей».

По ее словам, в течение дня, а особенно перед тренировкой, актриса пьет много воды, избегает алкоголя и кофеина, отказалась от рафинированных продуктов. Утро Лопес начинает с протеинового коктейля. Ланч Дженнифер обычно состоит из лосося с брокколи и цукини. На обед она ест рис, бобы, курицу или мясо. В ресторанах актриса также стремится выбирать здоровую пищу.

Adblock
detector