Минск   +11 °C
Пятница  29.03
   3.25
   3.5

Металлопрокат в Минске — розница по привлекательным ценам

09 февраля, 2018

Егор Литвинов

Продукция металлопроката традиционно характеризуется одним из наиболее высоких спросов на рынке строительных и прочих материалов. На сегодняшний день в Республике Беларусь присутствует значительное количество компаний, специализирующихся на оптовой продаже металлопроката.Вместе с тем необходимость в металлопрокате по доступным ценам характерна отнюдь не только для покупателей из категории оптовиков, которые зачастую выступают в качестве промежуточного звена между производителями и розничными сетями.

Металлопрокат в розницу по выгодным ценам в Минске

ИП Сивакова предлагает вниманию клиентов широкий выбор изделий металлопроката по привлекательным розничным ценам. С детальной информацией о продавце можно ознакомиться, перейдя по ссылке http://slavstal.by.

Основные виды предлагаемых товаров:

  • Арматура,
  • Труба профильная,
  • Проволока из черного и цветного металла,
  • Сварная сетка.

Также к услугам покупателя: уголки, квадраты, полосы, балкаполосы, швеллера, катанки, листы и пр. Ассортимент изделий предполагает самые различные параметры.

При необходимости на месте сотрудники торговой точки осуществляют резку металлопрокатной продукции, а также оперативную погрузку товара в транспортное средство покупателя. Впрочем, продавец может оказать и иное содействие с доставкой.

Со стоимостью основных товарных позиций можно ознакомиться на официальном сайте торговой площадки по приведенной выше ссылке. Индивидуальный подход к покупателю находит выражение в том числе в любых формах оплаты. Объект работает по будним дням с 08: до 17:00 (в пятницу до 16:00), вместе с тем отгрузка товара также может быть произведена и в выходные дни – в данном случае достаточно просто договориться о времени, связавшись с продавцом по телефону. Уточнение цен, наличие товара интересующих параметров, а также время загрузки также рекомендуется предварительно уточнить в телефонном режиме.

Площадка расположена по адресу: ул. Монтажников, 53.

Adblock
detector