Минск   +10 °C
Четверг  28.03
   3.25
   3.52

На ярмарке-фестивале в Минске раскроют «Таямніцы Майстэрства»

10 февраля, 2017

Егор Литвинов

«Таямніцы Майстэрства» – под таким названием в период с 18 по 19 февраля пройдет в Минске фестиваль-ярмарка товаров, сделанных руками белорусских умельцев. Мероприятие состоится в ТЦ «Е-сити» на ул. Денисовской, 8.

В числе прочего ярмарка станет хорошей возможностью приобрести подарки по случаю 23 февраля. Многочисленные аксессуары ручной работы, авторская одежда, предметы декора, подарочные открытки и блокноты, сувенирная продукция – все это и еще многое другое будет в широком ассортименте представлено вниманию посетителей фестиваля. Также на фестивале можно будет приобрести неповторимые подарки для детей, в частности, игрушки.

Программа мероприятия предполагает проведение мастер-классов, на которых, при участии опытных наставников, жители и гости столицы смогут сделать сувениры своими руками.

В целом «Таямніцы Майстэрства» обещают стать отличным способом проведения семейного досуга. Как сообщили редакции Newsbel.by организаторы фестиваля, в ходе ярмарки будут проводиться розыгрыши с подарками от народных мастеров. Также анонсируется дегустация экологической продовольственной продукции.

Adblock
detector