Минск   +10 °C
Четверг  18.04
   3.28
   3.49

Как выбрать мужской бумажник?

11 февраля, 2020

Роман Дубровский

День рождения, Новый год, важная дата и еще миллион поводов, подразумевающих подарок. Безусловно, подобрать сувенир представительнице женского пола крайне сложно, но еще труднее выбрать презент для мужчины. Среди огромного разнообразия сложно не запутаться. Ведь выбирая подарок, мы вкладываем душу и надеемся, что его оценят. Подарок должен вызывать положительные эмоции, а еще лучше, если он будет часто напоминать о персоне, которая подарила его.

Что подарить мужчине

Если фантазия закончилась, а предпочтений особых нет, можно воспользоваться топ 5 распространенных подарков:

  1. Мужской бумажник.
  2. Смарт часы.
  3. Планер с изысканной ручкой.
  4. Парфюм.
  5. Ремень.

Мужской кошелек не зря лидер данного списка. Этот подарок не оставит равнодушным, так как ежедневно мы оплачиваем различные покупки и услуги. Соответственно в течении дня несколько раз в руки будет попадать ваш сюрприз. Хороший портмоне многофункционален. В нем хранятся деньги, пластиковые карточки, визитки, права, даже ID паспорт так же может храниться там. Не удивляйтесь тому, что у девушки будет миллион спланированных секций в сумочке, а у мужчины – всего один кошелек, который вмещает все! И каждый раз, доставая из него нужную карточку, получатель презента будет благодарно вас вспоминать.

Как же выбрать

Если вы решили остановить свой выбор на портмоне, стоит учитывать несколько важных качеств, которыми он должен обладать:

  • практичность;
  • многофункциональность;
  • качество;
  • соответствие стилю и статусу.

Давайте разберем подробнее. Практичный и многофункциональный бумажник будет удобно носить и в кармане, и в сумке. Лучше понаблюдать как много визиток и карточек обычно использует мужчина, чтоб подобрать модель с нужным количеством дополнительных секций. Стоит проверить, чтобы выполнялась основная функция – купюры любого номинала должны помещаться в секции. Более крупный и массивный кошелек подойдет мужчине лет 40 и старше. А небольшого размера, помещающийся в кармане куртки, подойдет молодому человеку, ведущему активный образ жизни. Качество – немаловажный критерий выбора. Какой бы вы материал не выбрали:«Эко» или натуральную кожу, стоит помнить, что качественное изделие должно быть прошито ровными швами. Склеенные края говорят о дешевизне и, как правило, изделие приобретает неприятный запах. После соприкосновения с кожей и тканью не должно оставаться следов красителя. Выбирая модель, учитывайте возраст, образ жизни и повседневный стиль мужчины. Офисному или банковскому работнику подойдут классические модели с отсутствием клише и ярких деталей. Отдайте предпочтение изделию черного, коричневого или синего цвета. Яркие модели с различными декоративными элементами подойдут для студента или творческой личности.

Adblock
detector