КХЛ: минское «Динамо» обыграло «Динамо» из Риги

Рижское «Динамо» на своей домашней площадке проиграло минскому «Динамо» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча закончилась со счётом 1:2.

Для подопечных Гиртса Анкипанса данное поражение стало 11-м подряд, а минский клуб сумел прервать свою неудачную серию из 4-х проигранных матчей.

1-й период прошёл без заброшенных шайб. Во 2- периоде команда гостей сумела 2 раза огорчить хозяев, авторами этих бросков стали нападающие Райан Спунер и Андрей Костицын. Латвийский клуб в концовке сумел сократить отставание в счёте, но не получилось перевести встречу в дополнительное время.

Лукашенко рассказал об еще одном лекарстве от коронавируса Лукашенко рассказал об еще одном лекарстве от коронавируса

Президент РБ Александр Лукашенко назвал лучшее лекарство от коронавируса. Им оказался спорт. Хоккейная команда главы...

New York Times: Беларусь играет одна New York Times: Беларусь играет одна

В крупном американском издании New York Times появилась публикация о белорусском футбольном чемпионате. Белорусский футбольный...