3.46

ПСЖ обыграл «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд»

13 февраля, 2019

Валентина Калинина

12.02.2019 на стадионе «Олд Траффорд» ПСЖ обыграл «Манчестер Юнайтед». Французская команда выиграла в гостях у английского клуба со счетом 2:0.

1-й тайм прошел в довольно жесткой схватке. Из-за множества нарушений «Пари Сен-Жермен» заработал три предупреждения, а хозяева поля — два. В начале 2-й половины встречи был забит 1-й мяч. Защитник ПСЖ Пренсель Кимпембе замкнул передачу с углового удара Анхеля Ди Марии. Англичане пытались отыграться, однако под конец игры они не смогли противостоять контратаке «Пари Сен-Жермена».

На римском «Стадио Олимпико» итальянская «Рома» в 1-м тайме не воспользовалась преимуществом в игре с португальским «Порту». На 70-й минуте римский клуб открыл счет. Вскоре был забит еще 1 гол в ворота португальцев. Испанский форвард Адриан Лопес 1 мяч сумел отыграть, однако счет все равно был 2:1 в пользу «Ромы».