Уэйд Максвелл, прибывший в «Крумкачы», воспользовался возможностью безвизового въезда

Уэйд Максвелл, прибывший в "Крумкачы", воспользовался возможностью безвизового въезда

Английский полузащитник Уэйд Максвелл стал одним из первых прибывших в Беларусь иностранцев по безвизовому режиму, сообщает издание «Прессбол».

Спортсмен приехал на просмотр в клуб «Крумкачы» воскресной ночью 12 февраля, как раз тогда, когда в силу вступил указ Президента о режиме безвизового въезда для граждан 80 государств. «Мой агент хотел, чтобы я кардинально сменил обстановку и нашел для меня этот вариант, я рад, что удалось приехать сюда», — цитирует Максвелла «Прессбол».

comments powered by HyperComments
Гранквист признана лучшим игроком матча Швеция - Южная Корея Гранквист признана лучшим игроком матча Швеция — Южная Корея

18.06.2018 защитник сборной Швеции Андреас Гранквист был назван лучшим игроком матча чемпионата мира-2018 с Кореей (1:0). Экс-игрок...

Назван лучший момент четвертого дня чемпионата мира Назван лучший момент четвертого дня чемпионата мира

18.06.2018 назван лучший момент четвертого дня чемпионата мира-2018. Им стал гол нападающего сборной Мексики Ирвинга Лосано в ворота...