Минск   +7 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

База данных MMA для профи и любителей

15 февраля, 2019

Егор Литвинов

На протяжении последних лет смешанные боевые искусства, широко известные под аббревиатурой «MMA», пользуются заслуженной репутацией не только наиболее популярного вида единоборств, но и вида спорта в целом, к которому активно приобщаются даже представительницы прекрасной половины человечества.Одной из важнейших составляющих данной тенденции несомненно является медийность, сопровождающая спортивные события MMA – в данном случае нельзя особо не отметить вклад в раскрутку боев со стороны американского проекта Ultimate Fighting Championship (UFC). Интернет-ресурс HARCORD предлагает вниманию представителей индустрии эффективный инструмент коммуникации выступающих бойцов, представителей их команд, а также организаторов турниров – концепция сайта предполагает удобный и динамично обновляющийся банк данных с полезной информацией, так или иначе касающейся MMA.

HARCORD – все об MMA в одном месте

Разумеется, сайт обещает заинтересовать отнюдь не только непосредственно причастных к проведению официальных боев, но и просто почитателей смешанных единоборств, которые желают всегда оставаться в теме. Так, на HARCORD можно ознакомиться с новостной лентой, анонсами знаковых поединков и даже ближе познакомиться с самими спортсменами, включая известных бойцов с постсоветского пространства в целом и Республики Беларусь в частности – так, к примеру, по данной ссылке доступно одно из интервью Андрея Орловского.

В целом наряду с бойцами на HARCORD возможно ознакомиться со следующими базами данных:

  • Менеджеры, занимающиеся продвижением спортсменов,
  • Организации, работающие в индустрии,
  • Тренировки спортсменов,
  • Тренеры – в данной части каталог придется кстати в том числе для тех, кто сам делает первые шаги в качестве бойца MMA и не только.

Для удобства работы с сайтом, к услугам пользователя доступны удобные фильтры, позволяющие оперативно извлекать интересующую информацию о бойцах по самым различным параметрам: страны/регионы/города, вес, рейтинги, а также количество побед на счету спортсмена.

Ознакомиться с более детальной информацией о проекте HARCORD можно также по ссылке выше.

Adblock
detector