Минск   +10 °C
Четверг  28.03
   3.25
   3.52

Сертификация товаров и услуг — банк информации и полезных сервисов от ТРТСinfo

16 февраля, 2019

Егор Литвинов

Сертификация – обязательное условие, выполнение которого является обязательным для законной реализации целого ряда наименований продукции и услуг в рамках Таможенного союза, одним из стран-участниц которого является Республика Беларусь. Независимо от того, в какой из сфер задействован тот или иной субъект внешнеэкономической деятельности (ВЭД), информационный портал ТР ТС Инфо обещает стать хорошим подспорьем в части решения текущих задач, связанных с оформлением соответствующих сертификатов и не только.

Технические регламенты Таможенного союза от «А» до «Я»

Нормативно-правовая база, регламентирующая торговые отношения внутри ТС, пребывает в процессе перманентного формирования. Не являются в данном случае исключением и алгоритмы сертификации. Интернет-ресурс ТРТСinfo среди прочего предлагает вниманию своей аудитории обзоры наиболее свежих и актуальных нововведений – главным образом в формате тематических статей от экспертов.

Для тех, кто ищет профессионала для выполнения работ, связанных с оформлением сертификатов на товары и услуги, представляемому проекту также всегда есть, что предложить. Так, воспользовавшись специальной формой на главной странице ресурса, можно задать соответствующий вопрос одному из многочисленных представителей экспертного сообщества, уже присоединившихся к проекту ТРТСinfo.

В целом информационный ресурс обещает заинтересовать:

  • Юридические лица, занимающиеся внешнеэкономической деятельностью,
  • Специалистов, обеспечивающих сопровождение ВЭД в целом и предоставляющих услуги по оформлению сертификатов в частности – сайт позволяет не только оставаться в теме или делиться собственными компетенциями, но и находить реальных клиентов,
  • Сертификационные центры, которые желают получить дополнительную площадку для продвижения своих услуг,
  • Средства массовой информации.

Функционал сайта ТР ТС Инфо предполагает наличие удобных фильтров, позволяющих оперативно находить интересующего эксперта либо публикацию. С более детальной информацией о проекте можно ознакомиться, перейдя по ссылке выше.

Adblock
detector