Минск   +10 °C
Воскресенье  13.04
   3.27
   3.51

Как автоматизировать торговлю с помощью «облака»

17 февраля, 2020

Егор Литвинов

Сфера розничной торговли традиционно выступает ключевым направлением для продвижения различного рода коммерческих проектов в целом и заведений общепита в частности. Автоматизация ресторана процессов уже успела устояться в качестве эффективного инструмента оптимизации бизнеса. Решение соответствующей задачи сегодня не требует крупных инвестиций.Так, основным оборудованием в этой части может являться даже планшетный компьютер из бюджетного ценового сегмента. В то же время основным приобретением, которое потребуется сделать для надлежащей организации работы по контролю и учету приходно-расходных операций субъекта предпринимательской деятельности является специализированное программное обеспечение.

Облачная касса нового поколения от SkyService

Проект SkyService предлагает эффективный программный продукт, обещающий заинтересовать владельцев магазинов, поставщиков самых различных услуг, а также руководителей производственных компаний. Представляемая программа позволяет:

  • Формировать типовую отчетность;
  • Прогнозировать финансовые результаты проекта на основе текущих показателей, включая прибыль;
  • Планировать необходимые закупки;
  • Вести логистический учет – склад.

Выше приведены лишь некоторые из основных задач, в выполнении которых обещает помочь представляемое программное обеспечение.

Примечательно, что облачной кассой от SkyService можно пользоваться даже посредством смартфона.

Для ознакомления с алгоритмами работы облачной кассы от SkyService, необходимо перейти на сайт поставщика по ссылке выше. Воспользовавшись специальной электронной формой, посетители интернет-ресурса могут получить исчерпывающую консультацию специалиста относительно продукта.

В интернет-магазине SkyService также можно приобрести самое различное оборудование, предназначенное для торговли – платежные терминалы, принтеры для чеков, весы, пр. Наряду с высоким качеством устройств очевидным плюсом в пользу сотрудничества с компанией является ее ценовая политика. Сделать заказ покупатель имеет возможность непосредственно на сайте, предварительно пройдя несложную регистрацию.

Adblock
detector