Логинов пришел 7-м в гонке преследования на этапе КМ

В Солт-Лейк-Сити 16.02.2019 российский биатлонист Александр Логинов пришел седьмым в гонке преследования на 8-м этапе КМ.

Победил в гонке преследования представитель Франции Фийон Майе. 2-м пришел к финишу норвежский спортсмен Ветле Шосте Кристиансен, который ранее выиграл спринтерскую гонку. Бронза досталась еще одному французу Симону Детье.

Представитель России Александр Логинов пришел к финишу седьмым. Примечательно, что норвежец Йоханнес Бе, лидер общего зачета Кубка мира, стал только 4-м, 5 раз промахнувшись на 2-х огневых рубежах.

Еще один россиянин Евгений Гараничев на гонку не явился, перепутав время старта.

Соседи спасли троих детей по водосточной трубе из горящей квартиры в Костроме. Видео пожара как в кино Соседи спасли троих детей по водосточной трубе из горящей квартиры в Костроме. Видео пожара как в кино

Данный инцидент произошел 6 июня 2021 года в микрорайоне Венеция в Костроме в РФ. Соседями были спасены трое детей. Они их спасли по...

Пшеничная: Примерно пятая часть пациентов с COVID-19 имеют проблемы со слухом Пшеничная: Примерно пятая часть пациентов с COVID-19 имеют проблемы со слухом

В среднем у 18–23 % пациентов с коронавирусом COVID-19 встречается заложенность ушей, приводящая к снижению слуха. Об этом рассказала...