Беларусь отказалась признавать паспорта ЛНР‍ и ДНР

Беларусь отказалась признавать паспорта ЛНР‍ и ДНР

20.02.2017 стало известно, что Беларусь отказалась признавать паспорта ДНР и ЛНР‍.

В настоящее время въезд по документам данных самопровозглашенных республик на территорию РБ невозможен. СМИ об этом проинформировал официальный представитель Государственного пограничного комитета Антон Бычковский.

comments powered by HyperComments
alexei2243
2017-02-20 18:40:35
А какая причина в непризнании этих республик?
Boris
2017-02-20 19:39:22
Гарант уже ничего не гарантирует,пора на пенсию.
Пацифист Gfwbabcn
2017-02-21 00:38:38
Та же что и в Ичкерии.
Иосиф
2017-02-21 08:20:04
С юридической точки зрения по таким документам въезд не возможен. А по человечески нужно сделать все возможное, что бы эта вражда быстрее закончилась. США замутили этот процесс с помощью зарвавшейся банды украинских националистов.
нина
2017-02-21 10:19:08
Почему нельзя приезжать в Беларусь по паспортам днр и лнр какая разница какие паспорта .Они наши люди славяне .Почему наш батька никогда не спросит у народа что можно а что нельзя .А если у нас такая беда случиться и все отвернутся .Я думаю что Россия всегда протянет руку помощи а хохлы нет Это сто процентов
андрей горбачев
2017-02-21 16:35:26
Ну так и признать Крым российским тоже отказались,тем самым поддержав союзника! Звенья одной цепи,к сожалению!
Дмитро Мілеўскі
2017-02-21 20:22:53
Правильно, нечего признавать бумажки, я могу у себя на принтере 1 в 1 такие нарисовать.
дед07
2017-02-27 09:26:00
Причина в том .что РОссия не дает Беларуси по внутрироссиским ценам нефти ,газу и не берет прдукты питания каторые идут транзитом через Беларусь с ЕС.
дед07
2017-02-27 09:27:54
Эти слова да Путину в уши
Оранжевый уровень опасности: До 31 градуса тепла и в основном без осадков Оранжевый уровень опасности: До 31 градуса тепла и в основном без осадков

19 июня 2018 года в Беларуси ожидается переменная облачность. Утром местами возможен слабый туман. Температура воздуха ночью...

Читать полностью
Минский метрополитен с 25 июня перейдет на летний график Минский метрополитен с 25 июня перейдет на летний график

Минский метрополитен с 25 июня 2018 года перейдет на летний график. На Автозаводской линии метро интервал движения в утренний (с 07:00...

Читать полностью
Курсы валют НБРБ
  • Доллар США
    2.0007
  • Евро
    2.3168
  • 100 Российских рублей
    3.1911
  • 100 Украинских гривен
    7.5913
  • 10 Польских злотых
    5.4257
Новости экономики
Поcледние новости
Фотогалерея
Видеогалерея
Наверх