Минск   +12 °C
Суббота  13.04
   3.27
   3.51

Женщина 18 лет хранила в холодильнике тело своей младшей сестры

20 февраля, 2019

Егор Литвинов

Жуткая находка была сделана в хорватской деревушке Паловец, где в полицию обратился мужчина, обнаруживший женский труп под крышей собственного дома. Как выяснилось, тело принадлежало местной жительнице, которая бесследно исчезла более 18 лет назад.

Как сообщает информационный ресурс RK-News.com, останки женщины хранились в доме ее старшей сестры – тело было обернуто полиэтиленом и спрятано в большую морозильную камеру. В деревне пропавшую последний раз видели в 2000-м году – на тот момент ей было 23 года.

Выяснилось, что несколько лет родные погибшей рассказывали историю о том, что последняя уехала на заработки во Францию, однако никаких вестей от девушки не поступало. Позже в связи с пропажей человека, правоохранителями были инициированы поиски, которые не дали никакого результата.

Читайте также: Опознано тело аргентинского футболиста Эмилиано Салы

На одной площади с сестрой погибшей, которая в итоге и была задержана в связи с выявлением трупа, проживала племянница с супругом. Именно последний и обнаружил тело – в определенный момент холодильник сломался и внимание мужчины привлек неприятный запах, который начал распространяться из камеры…

Обстоятельства смерти жительницы деревни, с момента которой успело пройти около двух десятков лет, предстоит установить правоохранителям.

Ранее изданием Newsbel.by сообщалось о том, что в Житковичском районе в Свислочи обнаружили труп мужчины.

Adblock
detector