Минск   +4 °C
Четверг  28.03
   3.25
   3.52

Электротехническое оборудование для автоматизации от компании «Интелтим»

21 февраля, 2019

Роман Дубровский

Если вам необходимо обновление электротехнического оборудования и оборудования для автоматизационных процессов, то на ресурсе https://iteam.by/ компании «Интелтим» вы найдете все, что нужно, благодаря широкому ассортименту электротехнических изделий, с помощью которых возможно решение любых задач, в том числе установку, ремонт либо замену отслужившего и сломавшегося оборудования.

ООО «Интелтим» комплексными усилиями способно избавить от главных проблем, которые влечет использование электротехнического оборудование. Компания является официальным дистрибьютором в Беларуси знаменитых брендов ELKO EP из Чехии, ETI из Словении и HENSEL из ФРГ, а наряду с этим – первым импортером продукции известных брендов SCHNEIDER ELECTRIC, EATON и ABB.

В «Интелтим» предлагается превосходное оборудование из Европы по наиболее выгодным ценам, которое оптимально подходит под конкретные задачи. Склад компании практически всегда загружен самыми востребованными позициями, благодаря чему обеспечиваются максимальная скорость поставок оборудования клиентам.

Ассортиментом «Интелтим» перекрываются любые направления в электротехнике и и оборудовании для автоматизации. Помимо этого, здесь вы сможете получить профессиональную техническую консультацию относительно выбора, подбора аналога, технических особенностей представленного оборудования, а вопросы по доставке оговариваются заранее, основываясь на объемах заказа.

Для дилеров компании, дабы они с успехом реализовывали ее продукцию, действует система с самыми выгодными специальными ценами.

ООО «Интелтим» уже более 8 лет плодотворно работает на белорусском рынке поставок различного электротехнического оборудования высочайшего качества, заняв свою нишу. Сейчас клиентами компании являются сотни предприятий и организаций Республики Беларусь, включая государственные и частные: юрлица, ИП и физлица.

Если вы цените свое время, наряду с удобствами и превосходным качеством по разумной стоимости, то приобретайте электротехнические изделия и оборудование в Минске у лидера этогосегмента рынка – компании «Интелтим».

Adblock
detector