Минск   -1 °C
Четверг  18.04
   3.28
   3.49

Где заказать настоящий военно-полевой кейтеринг

27 февраля, 2021

Егор Литвинов

На сегодняшний день «милитари-стайл» находит широчайшую востребованность отнюдь не только в части оформления модной одежды, дизайна интерьеров и пр. Так, среди показательных проявлений соответствующего тренда возможно привести проведение различного рода мероприятий в «военном формате». Компания с говорящим названием «Товарищ полковник» спешит предложить воспользоваться уникальными предложениям военно-полевого кейтеринга.

Кейтеринг «от полковника» на любой случай жизни

Перейдя на сайт http://www.товарищ-полковник.рф, предлагается ознакомиться с многочисленными фотоотчетами, наглядно демонстрирующими то, как выглядит предлагаемый кейтеринг. В целом можно выделать следующие основные преимущества в пользу сотрудничества именно с командой «Товарищ полковник»:

  • широкий выбор программ, позволяющий на неизменно высоком уровне организовывать мероприятия практически по любому поводу – дни рождения, корпоративные праздники, свадьбы, девичники и холостяцкие вечеринки, детские праздники и еще много другое;
  • великолепная кухня и разнообразие меню;
  • привлекательная ценовая политика;
  • оперативность выполнения заказов.

Выше приводятся лишь некоторые из очевидных плюсов в пользу выбора сервисов от «Товарища полковника». Компания в числе прочего располагает огромным количеством самого различного реквизита, позволяющего погружать отдыхающих в неповторимую военно-полевую атмосферу, а вместе с тем и запастись отличными фото.

Наряду с уже готовыми программами проведения мероприятий компания также дает своим клиентам возможность подготовки сценариев того или иного ивента.

Показательно, что на рынке российского кейтеринга команда «Товарищ полковник» успешно работает вот уже на протяжении полутора десятка лет, пользуясь при этом заслуженной репутацией надежного и профессионального исполнителя.

В своей работе организация ориентируется главным образом на столицу и Московскую область. Для более детального знакомства с проектом, а также регистрации клиентской заявки, необходимо перейти по ссылке выше.

Adblock
detector