Минск   +7 °C
Пятница  19.04
   3.28
   3.5

Качественные токарные работы от ОДО «Дискомс»

27 февраля, 2020

Ксения Фрилетова

Большой спрос на токарные работы возникает благодаря возможности выполнения широкого спектра по обработке металлических заготовок. Получить детали сложной геометрии высокого качества можно только в том случае, если оборудование обслуживается высококвалифицированным персоналом.

В ОДО «Дискомс» на токарных станках работают только опытные специалисты, которые знают все тонкости и правила обработки металла. Это, в свою очередь, гарантирует правильность размеров и форм обрабатываемых деталей.

Компания работает с нержавеющей и углеродистой сталью, сплавами алюминия, чугунами, бронзой, латунью, титаном и другими металлами. Работа возможна как с собственным материалом, так и материалом заказчика.

При обработке металлов учитываются все требования и пожелания заказчика, что позволяет наладить максимально продуктивное сотрудничество. При этом гибкое ценообразование делает услуги компании «Дискомс» доступными для широко круга клиентов.

В цехах ОДО «Дискомс» используются как универсальные токарные станки, так и обрабатывающие центры с ЧПУ. Это дает возможность разделить токарную обработку деталей на несколько этапов.

Компания предлагает:

  • прецизионную обработку корпусных и цилиндрических деталей на высокопроизводительном оборудовании
  • зубообработку до 6-7 степени точности;
  • термообработку с минимальным короблением в вакуумной печи;
  • точный контроль при помощи 3D измерительной машины EROWA (Швейцария);
  • изготовление изделий по образцам клиента;
  • гибкую систему ценообразования, оформление договоров для оплаты услуг посредников.

Если вам необходима качественная токарная обработка без срыва сроков, то ОДО «Дискомс» станет лучшим выбором. На протяжении более 20 лет компания занимается металлообработкой и производством изделий из металла, детали и узлы «Дискомс» можно найти в изделиях ведущих мировых брендов, среди которых Bosch, Siemens, Renault, VW, Bentley, McDonalds и многих других.

Компания нацелена на долгосрочное сотрудничество, поэтому старается сделать совместную работу максимально комфортной и выгодной для обеих сторон. Технические характеристики токарных станков и опыт токарей способны реализовать любую задумку заказчиков и конструкторов, а высокое качество продукции и четкое выполнение условий договора сделают сотрудничество с ОДО «Дискомс» удобным и приятным.

Adblock
detector