Минск   +11 °C
Пятница  29.03
   3.25
   3.5

On-Tu — поиск дешевых авиабилетов On-line

27 февраля, 2020

Роман Дубровский

Приложение On-Tu предлагает самую выгодную стоимость авиабилетов в любую точку планеты. Используя данное приложение, возможен поиск и приобретение дешевых билетов, которые предлагают 728 авиаперевозчиков, включая лоу-косты и чартеры. На ресурсе https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.codenight.ontu собирают данные относительно всех рейсов, которые предоставляют сто агентств наряду с пятью крупнейшими системами бронирования.

Системой приложения On-Tu проводится обработка вариантов авиаперелетов по официальным сайтам авиационных компаний и авиакассам в онлайн. Оно подберет оптимальный вариант по авиарейсам более семисот авиаперевозчиков.

Пользователи On-Tu пользуется услугами приложения бесплатно. Дабы им было максимально удобно, вместе с ценами билетов заданного маршрута, можно ознакомиться с альтернативными вариантами авиаперелетов по данному направлению.

Между тем, приложение On-Tu актуально как для пассажиров, ищущих авиабилеты в рамках низкого ценового сегмента, так и для путешественников, выбирающих комфортные авиапоездки.

У приложения On-Tu есть следующие функции:

  • возможность легкого и удобного поиска билетов, используя любой мобильный гаджет: телефон, планшет, умные часы;
  • продуманная система фильтрации, существенно облегчающая поиски необходимых вариантов;
  • календари, в которых указана минимальная стоимость билетов по ближайшим датам;
  • карты с подбором самых выгодных предложений для тех, кто еще не определился с направлением перелета;
  • подписка по уведомлениям относительно изменений стоимости;
  • возможность сохранения истории поиска;
  • возможность поиска авиабилетов по разным валютам;
  • забронированные и оплаченные билеты можно получить через эл. почту;
  • наличие виджета, подсказывающего по вылетам с низкой стоимостью.

Приобретая дешевый авиабилет, вы сделаете свое путешествие успешнее. Приложение On-Tu поспособствует правильному выбору, предложив самые оптимальные варианты перелетов. Экономьте на авиаперелетах, не откладывая это на потом, скачав On-Tu! Здесь не продают, а ищут оптимальные цены на авиабилеты. Вам только остается осуществить выбор, где приобрести и оплатить.

Adblock
detector