Минск   +8 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Что такое «Уютный дом» и чем он помогает пожилым людям

29 февраля, 2020

Егор Литвинов

Времена, когда дома престарелых воспринимались обывателем в качестве одной из наиболее пугающих перспектив преклонного возраста, пускай не так быстро, как хотелось бы, но постепенно уходят. На день сегодняшний появляется все большее количество соответствующих учреждений, пребывание в которых по уровню комфорта как минимум не уступает, а нередко и превосходит проживание дома. Республика Беларусь также не остается в стороне от данной тенденции, наглядным подтверждением чему может служить представляемый дом престарелых в Минске.

Дом престарелых в Минске – забота, как дома

Не секрет, что пошатнувшееся здоровье зачастую обуславливает необходимость особого ухода за пожилыми людьми. Столичный пансионат, благодаря слаженным и профессиональным действиями своего персонала, который по-настоящему любит свою работу, обеспечивает такой уход на высочайшем уровне.

Почему выбирают пансионат «Уютный дом»:

  • Наблюдение и уход за проживающими в режиме «24/7»;
  • Здоровое и сбалансированное питание с отменными вкусовыми характеристиками. Стандартный график (при отсутствии медицинских противопоказаний) предполагает прием пищи 5 раз в день;
  • Качественное и оперативное медицинское обслуживание;
  • Насыщенный и увлекательный досуг и психологическая поддержка. Впрочем, в последнем случае наилучшей терапией обещает стать избавление от чувства одиночества и отрешенности;
  • Постоянная связь с родными и близкими постояльцев;
  • Доступные расценки, наличие скидок.

Выше приведены лишь некоторые из очевидных плюсов выбора именно пансионата «Уютный дом». Перейдя на сайт учреждения по ссылке выше, посетители среди прочего имеют возможность ознакомиться с фотогалереей пансионата. На интернет-ресурсе также имеется удобная электронная форма, посредством которой возможно получить дистанционно предварительную консультацию сотрудников дома престарелых – об услугах, порядке их предоставления и пр.

На сайте вниманию пользователей также предлагаются полезные публикации, освещающие тематику правильного ухода за пожилыми людьми.

Adblock
detector