Минск   +12 °C
Суббота  20.04
   3.28
   3.5

Яндекс: Макс Корж обошел Тиму Белорусских по количеству «репитов»

29 февраля, 2020

Егор Литвинов

Ранее интернет-изданием Newsbel.by сообщалось о том, что Тима Белорусских был назван наиболее популярным среди меломанов из РБ по версии «Яндекса». Вместе с тем не секрет, что среднестатистическому любителю «погонять треки» в своих наушниках вовсе недостаточно лишь единожды прослушать полюбившуюся композицию.В свою очередь, статистика «репитов» уже давно успела устояться в качестве определяющего индикатора востребованности творчества того или иного исполнителя. Именно в связи с этим компанией «Яндекс» был представлен рейтинг певцов, которых белорусские пользователи популярного сервиса «Яндекс.Музыка» чаще всего прослушивали «на повторе» по итогам 2019 года.

В соответствующий ТОП ожидаемо попал уже упомянутый выше Тима Белорусских, вместе с тем 1-ю строчку чарта репитов от Яндекса у него перехватил Макс Корж. Как отмечают составители списка, в отчетный период пользователи активно «перекручивали» 2 трека популярного певца: «Шантаж» и «2 типа людей».

Читайте также: В Минске водитель «Яндекс.Такси» перевернулся с пассажиром

В целом ТОП-10 исполнителей, которых в прошлом году белорусы интенсивнее всего переслушивали в «Яндекс.Музыке», имеет следующий вид:

Напомним, в прошлом месяце сообщалось о сбое работы в сервисах «Яндекса».

Adblock
detector