КМ по биатлону: Эберхард — первый, Бочарников — 30-ый

КМ по биатлону: Эберхард - первый, Бочарников - 30-ый

В Пхенчхане в рамках 7-го этапа Кубка мира по биатлону сегодня, 03.03.2017, состоялся мужской спринт на 10 км.

Победителем спринта стал австриец Юлиан Эберхард. Серебряная награда досталась американцу Лоуэллу Бэйли. Замкнул тройку призеров биатлонист из Франции Мартен Фуркад.

Лучшим из белорусов стал Сергей Бочарников. Спортсмен расположился на 30-ом месте.

Роналду стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Европы Роналду стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Европы

Капитан сборной Португалии Криштиану Роналду сегодня, 15.06.21, стал лучшим бомбардиром в истории чемпионатов Европы. Форвард...

Александр Лукашенко: Минск и Пекин успешно противостоят всем враждебным выпадам Александр Лукашенко: Минск и Пекин успешно противостоят всем враждебным выпадам

Президент РБ Александр Григорьевич Лукашенко обратился сегодня, 15.06.21, к председателю Китайской Народной Республики Си Цзиньпину....