Минск   +2 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

Почему минчане выбирают новое жилье в комплексе Minsk World

03 марта, 2018

Роман Дубровский

Если вы уже всерьез задумываетесь о покупке нового жилья от застройщика, обратите внимание на комплекс «Минск Мир». Это совершенно новая концепция жилого комплекса, который включает в себя развлекательные, финансовые, выставочные и торговые центры. Живя в «Minsk World» реально соединить активный образ жизни, а также высокую рабочую нагрузку. Девелоперы позиционируют объект как возможность находиться в отдельном городке, где до мелочей продумана вся необходимая инфраструктура. Это означает, что не обязательно куда-то ехать, — можно и работать, и жить в пределах одного района без каких-либо неудобств.

Особенности нового жилья в комплексе «Minsk World»

В проекте комплекса учтены все требования современного городского жителя. Здесь будет размещен торговый комплекс, а главными проектами можно считать крупнейший выставочный павильон и здание международного финансового центра. Эти объекты обеспечат огромное количество рабочих мест.

Возводиться объекты будут на территории бывшего аэропорта «Минск 1». При этом застройщики позаботятся о сохранении самого здания аэропорта, — он будет реконструирован и переделан под музей. Просторная территория как нельзя лучше подходит под строительство высотных зданий с отличным панорамным видом. В ЖК можно будет купить квартиру с 1-го по 22 этаж (дома будут разной высоты, от 13 до 22 этажей). Сдача последнего дома планируется в 2027 году, но уже сейчас можно покупать квартиры. Застройщик предлагает как однокомнатные, так и шестикомнатные апартаменты. Также можно приобретать коттеджи, пентхаусы, рассматривать в качестве инвестиций коммерческую недвижимость.

Инфраструктура и транспортные развязки

Поблизости будет располагаться станция метро, а потому даже если нужно добраться в другой конец города в час пик, это не составит труда. Что касается общей инфраструктуры, то в проекте предусмотрено все, что нужно для комфортной жизни и даже оздоровления:

  • есть парковая зона и множество зеленых насаждений.
  • Велосипедисты и бегуны могут не переживать о специальных трассах и дорожках, ведь они тоже учтены в проекте строительства.
  • Всегда можно будет выйти за покупками в крупнейший ТЦ.
  • Большое количество коммерческих помещений будет сдано под магазины, аптеки, отделения банков и прочие предприятия.

Поскольку «Minsk World» позиционируется как город в городе, то здесь также будет расположен спортивный центр, а еще амфитеатр. Чтобы понять, как именно будет выглядеть жизнь в новом ЖК, посетите сайт застройщика, где представлены официальные фотографии и есть презентация со всеми деталями.

Adblock
detector