Минск   +5 °C
Вторник  23.04
   3.25
   3.46

Слуховые аппараты Oticon Xceed Play в Минске

03 марта, 2021

Роман Дубровский

Фирма Oticon, являющаяся мировым лидером в слуховых решениях, которые применяются взрослыми и детьми, предлагает воспользоваться первой в мире серией Oticon Xceed Play. Это мощнейшиеные слуховые аппараты для тех, у кого тяжелая глубокая потеря слуха.

Новые слуховые аппараты от Oticon стали первыми и единственными устройствами, обеспечивающими получение открытых звуков, высочайшего усиления с производительностью до 87 децибел. Эти новые аппараты созданы для качественного изменения жизни детей, имеющих глубокую и тяжелую степень нарушения слуха.

Новый Oticon Xceed Play способствует получению вашим ребенком:

  • существенно детального доступа к речи;
  • исключительно чистому звуку с 48 каналами обработки;
  • комфортного ношения устройства – отсутствует раздражающий свист, который обычно дает обратная связь;
  • простого беспроводного подключения к любому цифровому устройству.

Oticon Xceed Play создан на основе революционных технологий, устанавливая новые стандарты в мощных слуховых решениях, которые необходимы детям с тяжелым и глубоким нарушением слуха.

Благодаря новому Oticon Xceed Play, представленному на ресурсе https://horsluh.by/ в Минске:

  • происходит 10-процентное улучшение разборчивости речи;
  • уменьшаются усилия во время прослушивания, с чем каждый день приходится сталкиваться пользователям обычных слуховых аппаратов;
  • предотвращается свист, который дает обратная связь.

В революционных и сверхбыстрых Oticon Xceed Play реализованы принципиально новые подходы слухопротезирования детей и взрослых. Их создание обусловило установление нового стандарта на мощные слуховые аппараты, чему способствовали две проверенные функции: OpenSound Optimizer и OpenSound Navigator. Благодаря этому дети, страдающие нарушениями слуха, могут слышать открытый звук на 360 градусов.

В предшествующих технологиях либо происходило предоставление доступа к любому звуку, невзирая на его актуальность, либо происходила фокусировка на источник, находящийся перед пользователем, с подавлением остальных звуков, как фонового шума. Новым Oticon Xceed Play предоставляется всесторонний доступ на четкую речь. Он способен к распознанию речи в шуме с сохранением окружающих звуков, важных, чтобы поддерживать случайное обучение и общую безопасность.

Adblock
detector