Минск   +5 °C
Среда  24.04
   3.25
   3.47

Где купить электровелосипед в Беларуси

04 марта, 2020

Егор Литвинов

В условиях современного города легковой автомобиль представляется отнюдь не всегда самым быстрым видом транспорта, чему виной вездесущие пробки и заторы. Вместе с тем нельзя не отметить и о ряде прочих издержек, которые наряду с очевидными преимуществами обуславливает владение машиной – расходы на горюче-смазочные материалы, плановое и внеплановое техническое обслуживание, затраты на стоянку, страхование, пр.Для всех тех, кто подыскивает привлекательную альтернативу автотранспорту, однако в силу причин различного характера не имеет желания пересаживаться на мотоцикл или скутер, интернет-магазин «Гироминск бай» предлагает обратить внимание на электровелосипед.

Купить Электрический велосипед в Минске

Доступность современных моделей велосипедов на электрической тяге обусловила стремительный рост популярности данного вида транспорта. Крутые дизайны, практичность, соответствие глобальному тренду на экологичность – вот лишь некоторые из факторов растущего спроса на «железных коней» этого типа. Вместе с тем нельзя не упомянуть отдельно и о доступности сервисных предложений – в данном случае торговой площадкой Girominsk.by предлагается набор для электровелосипеда в различных вариациях.
Почему электровелосипеды приобретают в «Гироминск бай»:

  • Широкий модельный ряд;
  • Высокое качество предлагаемой продукции, предоставление гарантии;
  • Сервисное обслуживание;
  • Привлекательная ценовая политика, наличие скидок и акционных предложений;
  • Возможность приобрести товар в рассрочку,
  • Специальные предложения для оптовиков.

Выше приведены лишь некоторые из очевидных плюсов представляемого интернет-магазина. Каталог продавца предлагает отнюдь не только электрические велосипеды. Так, перейдя на сайт компании по одной из ссылок выше, можно ознакомится с двумя десятками товарных категорий, в которых можно подобрать различный компактный электротранспорт, квадрокоптеры и еще многое другое.

Оставить свой заказ можно непосредственно на сайте. Территориально магазин находится в Минске по ул. Кирилла Туровского, 16.

Adblock
detector