Минск   +4 °C
Четверг  28.03
   3.25
   3.52

Разработка технической документации в Беларуси

06 марта, 2020

Роман Дубровский

Любая деятельность производственных предприятий основывается на достаточном количестве технологической документации, являющейся информационно-техническими материалом о выпускаемых товарах, соответственно СТБ 1218-2000.

Эти материалы, по сути, являются совокупностью документации, необходимой и достаточной, дабы непосредственно их использовать при всем жизненном цикле продукции.

Проще говоря, технической документацией на продукцию полагают комплект документов, которые используются, чтобы проектировать (конструировать), создавать (изготавливать), применять (эксплуатировать) товары (промышленные изделия).

Техническая документация затрагивает все сферы производственной деятельности и сообразно, обладает огромной многогранностью по своим определенным целям, в том числе структурированные данные относительно безопасности, монтажа, применения, наряду с полным описанием технологического и производственного процесса: от чертежей и схем, объема и периодичности контроля до иных важных условий и требований.

Между тем, на ресурсе https://standartno.by/about-services/documentation/ ГК «Стандарт Качества» для вас разработают:

  • технические условия и далее зарегистрируют;
  • техническую документацию для производства продукции;
  • эксплуатационную документацию;
  • документацию на испытательную лабораторию;
  • основания безопасности.

В штате компании трудятся профильные отраслевые эксперты, способные подготовить различную техническую документацию. Все восемь главных специалистов «Стандарта Качества» обладают многолетним опытом работы, поэтому команда компании практически самая квалифицированная в Республике Беларусь. Здесь не подводят заказчиков, сообразно, многие из них возвращаются, чтобы продолжить сотрудничество на постоянной основе.

Обратившись к специалистам группы компаний «Стандарт Качества» можно быть уверенным в том, что документы будут подготовлены качественно и в оговоренные сроки, о чем говорят многочисленные благодарственные письма клиентов, в числе которых «Велком», «Белорусские железные дороги», «Белоруснефть», «Белшина» и др.

Здесь ценят всех своих партнеров и клиентов, а также всегда готовы помочь в оптимизации всех ваших бизнес-процессов.

Adblock
detector