Минск   +12 °C
Суббота  13.04
   3.27
   3.51

Рэпер Дрейк заказал чехол для айфона за 400 тысяч долларов

06 марта, 2019

Егор Литвинов

Приобретение чехлов и прочих защитных конструкций для различного рода гаджетов наряду с сугубо практичной составляющей уже давно рассматривается пользователями в качестве наиболее простого способа придать оригинальности своему устройству. С занимательными примерами подобной продукции можно ознакомиться в каталогах интернет-магазина «Нью Кейс», перейдя по ссылке https://newcase.by/.Тем временем известный американский рэпер Дрейк похвастал новым чехлом для своего айфона. Ввиду широко известной слабости звезды к роскоши, как нетрудно догадаться, аксессуар впечатлил любопытствующую аудиторию богатством оформления и ценником.

Внешние поверхности нового чехла для мобильника Дрейка полностью инкрустированы бриллиантами, которые органично дополнил фирменный символ исполнителя – сова, выполненная из белого золота. Аксессуар, который можно смело определить в качестве произведения ювелирного искусства, был изготовлен для именитого американца по специальному заказу. Работа была выполнена мастерами компании «Jason of Beverly Hills».

В части стоимости роскошная безделушка вполне сопоставима с домами и крутыми автомобилями, к которым также питает слабость музыкант – подобное удовольствие стоило Дрейку 400 тысяч долларов. Детально рассмотреть аксессуар можно в официальном Instagram вышеупомянутой ювелирной компании.

В комментариях к записи традиционно нашлось место изрядной порции критики, среди которой имела место и вполне обоснованная. В частности, пользователями было отмечено, что подобное изделие не особо годиться для выполнение своей основной функции – защиты устройства от сильных физических воздействий, к примеру, таких как падение на твердую поверхность.

Примечательно, что в соответствии с данными авторитетного издания Forbes, на сегодняшний день состояние американского рэпера оценивается в 100 миллионов долларов, в связи с чем, приобретение подобного чехла для его кармана представляется вполне посильным. В то же время покупка может рассматриваться как вполне оправданная инвестиция в эксклюзивные ювелирные изделия.

Adblock
detector