Минск   +11 °C
Четверг  25.04
   3.24
   3.46

Всегда 18

06 марта, 2019

Роман Дубровский

Кого сейчас удивишь хирургической косметологией. Ботексы, подтяжки, липосакции все это обычное дело для любой звезды. А смаковать подробности того или иного вмешательства уже любят обыватели. Теперь липосакция доступна не только богатым и знаменитым, а и вполне обычным людям. Какая женщина не хочет остаться навсегда молодой и красивой, словно всю жизнь восемнадцать. Узкая талия, подтянутые ягодицы, стройные ноги. Но возраст, экология, сидячая работа и неправильное питание берут свое.

К сожалению, наше тело меняется в худшую сторону куда быстрее, чем в положительную. То на что у вас ушла пара месяцев наверстывать придется не один год, при этом соблюдая строгую диету и все свободное время проводить в спортзале. Если у вас нет на это ни времени, ни желания вам сюда http://lipoaspiration.ru/operations/buttocks/. В нашей клинике вы можете получить бесплатную консультацию опытного врача-хирурга. Вам подробно расскажут о процедуре, а также об анализах, которые предстоит сдать перед операцией.

Липосакция — это косметологическая процедура, направленная на удаления излишков жировых отложений по средствам хирургического вмешательства. Впервые операция по удалению лишних жировых отложений произошла в 1974 году. Гинеколог Арпад Фишер, провел ее с помощью вакуумного насоса. В московской клинике используют три метода липосакции. Классическая, когда жир откачивают напрямую, предварительно не разжижая его. Второй метод — тумесцентная липосакция, это когда перед операцией, пациенту вводят специальный раствор, который разжижают жир под кожей, благодаря чему он прекрасно выводится хирургическим путем. И третий метод vaser-липосакция. К раствору добавляется еще воздействие ультразвука, благодаря чему кожа становится более упругой и быстро приходит в форму после операции.

Липосакции подвергают любые части тела. Ее проводят отдельно на бедрах, животе, ногах и талии. Проводят процедуру под общим наркозом, но иногда используют и местный. Главное после реабилитации носить компрессионное белье и слушать своего врача. В первые недели желательно воздержаться от физических нагрузок. Восстановление, как правило, проходит быстро и хорошо. Уже через пару недель вы сможете вернуться к привычному образу жизни. Оставайтесь же всегда стройной и привлекательной, обо всем остальном позаботиться профессионалам.

Adblock
detector